Муниципальный округ
Северное Тушино
11 мая 2022

В районе Северное Тушино более 350 семей активно переезжают по программе Реновации (ул. Вилиса Лациса 38, корп.1, корп.2) - это третья освоенная площадка на территории района в рамках программы.

В Совет депутатов поступают вопросы от жителей, такие как: организация переезда, открытие/ закрытие лицевого счёта, снятие показаний приборов учёта, порядок сдачи ключей от старой квартиры.

По всем этим и другим интересующим вопросам предлагаю организовать встречу жителей, переезжающих из сносимых домов, с ответственными сотрудниками управы района, ГБУ «Жилищник района Северное Тушино».

Одиноко проживающим людям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, совместно с активистами #Мойрайон#СеверноеТушино поможем организовать переезд: проведём под личным контролем упаковку, погрузку и разгрузку грузчиками перевозимых вещей. Поможем расставить крупные вещи (мебель, техника и т. д.)

Оставить свои ФИО, контактный телефон для участия во встрече (адрес проведения: ул. Героев Панфиловцев, дом 51) по вопросам программы Реновации возможно по телефонам: приёмная главы муниципального округа 8(495) 949-75-48. Электронная почта: mst_moskva@mail.ru

Встреча состоится 18 мая 2022 года в 18:00 по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.51 (администрация муниципального округа Северное Тушино, вход с торца дома).

 

Глава муниципального округа Северное Тушино А.А. Кружков