Муниципальный округ
Северное Тушино
Распорядок приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино .doc

 

Избирательный округ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:
ул. Вилиса Лациса:2,4,31(корп. 1, 2), 33 (корп. 1), 35, 37(корп.1), 39, 41, 42, 43(корп.1)
ул. Героев Панфиловцев: 22 (корп. 1, 2, 3, 4)
ул. Планерная: 9, 12 (корп.1, 3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (стр. 1)
ул. Свободы: 71, 71 (корп. 1, 2), 73 (корп.1), 75, 75 (корп. 2, 3), 79, 81 (корп. 2), стр. (3, 4, 5), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (стр.1), 95 (корп.2), 97 (стр. 1), 99 (корп. 1)
ул. Фомичевой: 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 2), 10 (стр. 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2, 3, 5, 6)
населенный пункт Новобутаково.

Ф.И.О.

День приема

Адрес и часы приема жителей

Апридонидзе
Татьяна Михайловна

1-й
понедельник месяца

ГБОУ школа № 1399:
ул. Вилиса Лациса, д.33, корп.2
с 17.00 до 19.00

Иванников
Николай Юрьевич

2-й
четверг месяца

ДК «Алые паруса»:
ул. Свободы, д.91
с 16.00 до 18.00

Комиссарова
Светлана Александровна

3-й
четверг месяца

Костромичев
Антон Александрович

4-й
четверг месяца

помещение администрации:
ул. Героев Панфиловцев, д.51
с 8.30 до 10.30

Тадей
Станислав Викторович

4-я
среда месяца

помещение администрации:
ул. Героев Панфиловцев, д.51
с 8.30 до 10.30

 

Избирательный округ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:
ул. Вилиса Лациса: 1, 1 (корп. 1), 3 (корп. 1), 5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1), 15, 17 (корп. 1, 2), 21 (корп. 2, 3, 4), 23 (корп. 4), 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 27 (корп. 1, 2, 3);
ул. Героев Панфиловцев: 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (стр.1), 18 (корп.2), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1, 2, 3, 4), 29 (корп. 1, 2), 31, 33 (корп. 1), 35, 35 (корп.3, 4), 37 (корп. 1, 2, 3, 4), 41 (корп. 1, 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1, 2), 49 (корп. 1, 2), 51
ул. Планерная: 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4)
ул. Саломеи Нерис: 2, 2 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), 4, 4 (корп.1)
ул. Туристская: 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19 (корп. 1, 2, 3, 4), 21, 22 (корп. 1, 2), 23, 24 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 33 (корп. 1, 2)
Яна Райниса бульвар: 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1, 2), 30 (корп.1), 32

 

Ф.И.О.

День приема

Адрес и часы приема населения

Рыбальский
Павел Иосифович

2-й
четверг месяца

ГБУ СДЦ «Кольчуга»:
ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1
с 16.00 до 18.00

Щербакова
Раиса Николаевна

3-й
четверг месяца

библиотека № 229:
ул. Туристская, д.31, корп.1,
с 16.00 до 18.00

Чередниченко
Лариса Сергеевна

2-я
среда месяца

помещение администрации:
ул. Героев Панфиловцев, д.51
с 9.00 до 11.00

 

Избирательный округ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:
ул. Героев Панфиловцев: 1, 1/2, 1 (корп. 1, 2, 3, 5), 2, 3, 3 (корп. 1), 4, 5, 6 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2, 4, 5, 6), 8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 3), 15 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23 (корп. 1);
ул. Свободы: 59,61,61 (корп. 2),63,63 (корп.1), 65, 65(корп. 1),67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69
ул. Туристская: 8, 10, 10 (корп. 1), 12 (корп.1), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 16 (корп.4),18, 20 (корп. 1, 2)
ул. Фомичевой: 1, 3 (стр.1), 5 (корп. 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 11, 13
Химкинский бульвар: 4, 6, 8, 14 (корп. 1,2,3,4,5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)
Яна Райниса бульвар: 2 (корп. 1, 2, 3), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12.

Ф.И.О.

День приема

Адрес и часы приема
населения

Жарова
Елена Борисовна

1-я
среда месяца

ГБУ Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы, ул. Героев Панфиловцев, дом 51
с 16.00-18.00

Варгамян
Марина Викторовна

1-й
четверг месяца

ГБОУ лицей № 1571:
ул. Фомичевой, д.1, корп.1
с 17.00-19.00

Волкова
Светлана Анатольевна

1-й
понедельник
месяца

ГБОУ школа № 1286:
ул. Героев Панфиловцев, д.15
с 16.00 до 18.00

Петрусёва
Ольга Александровна

2-й
четверг месяца

помещение администрации:
ул. Героев Панфиловцев, д.51
с 8.30 до 10.30

Прокофьев
Андрей Александрович

1-й
четверг месяца

помещение администрации:
ул. Героев Панфиловцев, д.51
с 8.30 до 10.30

 

Кружков Андрей Анатольевич, глава муниципального округа Северное Тушино, ведет прием населения по предварительной записи по телефону:
8 (495) 949-75-48, по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.51, в помещении администрации.