Муниципальный округ
Северное Тушино
24 февраля 2022

Городской конкурс «Лица района», направленный на выявление и поддержку молодых специалистов и социально активных граждан, стартовал в Москве!

В Москве стартовал ежегодный конкурс «ЛИЦА района», где молодые специалисты столицы смогут представить свои проекты по решению городских проблем, повышению качества жизни в столице, а также собственные достижения в общественной деятельности и саморазвитии.

В этом году впервые можно участвовать не только с проектом или идеей, но и со своей историей успеха в сфере общественной деятельности. Если вы хотите представить свой проект по решению районных проблем, повышению качества жизни в Москве, а также свои достижения в сфере общественной деятельности и в вопросах саморазвития, то можете подать заявку на сайте лицарайона.москва

Конкурс пройдет с февраля по ноябрь 2022 года. Участвовать могут граждане России от 18 до 40 лет, которые проживают, обучаются в Москве или работают в организациях города. К участию допускаются как индивидуальные конкурсанты, так и команды до трех человек.

Для проектов представлен целый ряд направлений:
• здравоохранение
• спорт и ЗОЖ
• культура и искусство
• образование и патриотическое воспитание
• социальная работа и благотворительность
• экология и благоустройство
• сообщества, медиа и IТ
• свободная тематика.

Подать заявку можно по 31 марта текущего года на сайте лицарайона.москва всем гражданам РФ в возрасте от 18 до 40 лет, которые проживают в столице, проходят обучение или работают в организациях и на предприятиях Москвы. Подать заявку могут команды до трех человек и индивидуальные конкурсанты.

Для всех участников Конкурса реализуется образовательная и досуговая программа, которая направлена на повышение личной и профессиональной эффективности. Конкурсантов ждут тренинги и мастер-классы, нетворкинг и форсайт сессии, тимбилдинги и т.п.

Подведение итогов состоится в ноябре 2022 г. Победители получат призы, информационную поддержку и помощь в продвижении в соцсетях.

Победители получат призы от организаторов и партнеров конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства реализации общественных проектов, публикации в городских и районных СМИ и продвижение в соцсетях.

Чтобы быть в курсе актуальных событий, лекций, деловых игр и прочих активностей, подписывайтесь на одноименный инстаграм конкурса: https://www.instagram.com/litsa.rayona/