Муниципальный округ
Северное Тушино
05 февраля 2014

4 февраля 2014 года в зале Коллегии Департамента физической культуры и спорта города Москвы (Милютинский пер., д. 18, стр.4) прошло награждение победителей смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор» и Межокружных комплексных Спартакиад: «Спорт для всех-2013», «Спортивное долголетие-2013», «Всей семьей за здоровьем-2013», «Мир равных возможностей-2013», «Московский двор – спортивный двор-2013».

В 2013 году в Московских межокружных Спартакиадах приняли участие более 300 тысяч человек. По итогам Спартакиад были определены административные округа – победители, команды которых приняли участие в наибольшем количестве соревнований и показали высокие результаты.

Городской смотр-конкурс «Московский двор – спортивный двор» проводился по 5 номинациям: лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, лучшая физкультурно-спортивная организация, лучший спортивный двор, лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства и лучшая спортивная семья.

Награждение проводил глава Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

Победителями смотра-конкурса «Московский двор спортивный двор» стали:

«Лучший двор – спортивный двор» 

1 место – округ Зюзино и район Ивановское 
3 место – округ Северное Тушино СЗАО