Муниципальный округ
Северное Тушино

10 сентября 2017 года состоялись выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино. Депутаты избирались по трем пятимандатным избирательным округам.

Кружков Андрей Анатольевич

Кружков Андрей Анатольевич

18.03.1958

Образование высшее техническое;

Глава муниципального округа Северное Тушино;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

28,76% (1227)

Иванников Николай Юрьевич

Иванников Николай Юрьевич

16.04.1964

Образование: высше

ГБУЗ города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии общебольничного медицинского персонала;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

31,66% (1358)

Комиссарова Светлана Александровна

Комиссарова Светлана Александровна

30.12.1964

Образование: высшее

ГБУК города Москвы «Дом культуры «Алые паруса», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

30,75% (1319)

Апридонидзе Татьяна Михайловна

Апридонидзе Татьяна Михайловна

15.01.1967

Образование: высшее

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

29,21% (1253)

Костромичев Антон Александрович

Костромичев Антон Александрович

08.05.1969;

Образование высшее техническое;

ООО "Мистраль", генеральный директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

24,53% (1052)

Тадей Станислав Викторович

Тадей Станислав Викторович

04.10.1977;

Образование высшее техническое, экономическое;

Индивидуальный предприниматель;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

24,27% (1041)

Ерофеев Николай Филиппович

Ерофеев Николай Филиппович

23.01.1946

Образование высшее техническое;

Пенсионер;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

30,08% (1283)

Чередниченко Лариса Сергеевна

Чередниченко Лариса Сергеевна

11.07.1945;

Образование высшее медицинское;

ГБУЗ города Москвы Городская поликлиника № 219, заведующий филиалом № 1, врач-методист;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

29,79% (1271)

Рыбальский Павел Иосифович

Рыбальский Павел Иосифович

18.09.1970;

Образование высшее;

ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кольчуга», заместитель руководителя по организации спортивной работы с населением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

28,41% (1212)

Щербакова Раиса Николаевна

Щербакова Раиса Николаевна

28.11.1948;

Образование среднее специальное;

ГБУК города Москвы № 229, Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа», заведующий подразделением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

26,16% (1116)

Варгамян Марина Викторовна

Варгамян Марина Викторовна

04.02.1966;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Лицей № 1571», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

37,38% (1613)

Волкова Светлана Анатольевна

Волкова Светлана Анатольевна

07.08.1963;

Образование высшее психолого-педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1286», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

33,97% (1466)

Жарова Елена Борисовна

Жарова Елена Борисовна

08.05.1965;

Образование высшее педагогическое;

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино», заведующий филиалом «Северное Тушино»;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

33,07% (1427)

Петрусёва Ольга Александровна

Петрусёва Ольга Александровна

14.10.1973;

Образование среднее профессиональное;

Московский городской фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, специалист 1 категории информационно-консультационного отдела;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

26,74% (1154)

Прокофьев Андрей Александрович

Прокофьев Андрей Александрович

01.10.1968;

Образование высшее медицинское;

Некоммерческое Партнерство «Европейское Бюро Судебных Экспертов», Главный Эксперт, врач психиатр-нарколог;

Избирательный округ № 3;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

26,10% (1126)