Муниципальный округ
Северное Тушино
Апридонидзе Татьяна Михайловна

Апридонидзе Татьяна Михайловна

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Иванников Николай Юрьевич

Иванников Николай Юрьевич

ГБУЗ города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии общебольничного медицинского персонала;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Комиссарова Светлана Александровна

Комиссарова Светлана Александровна

ГБУК города Москвы «Дом культуры «Алые паруса», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Костромичев Антон Александрович

Костромичев Антон Александрович

08.05.1969;

Образование высшее техническое;

ООО "Мистраль", генеральный директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

Тадей Станислав Викторович

Тадей Станислав Викторович

04.10.1977;

Образование высшее техническое, экономическое;

Индивидуальный предприниматель;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

Ерофеев Николай Филиппович

Прекращены полномочия депутата в связи со смертью

Ерофеев Николай Филиппович

23.01.1946 - 12.04.2018

Образование высшее техническое;

Пенсионер;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Кружков Андрей Анатольевич

Кружков Андрей Анатольевич

18.03.1958

Образование высшее техническое;

Глава муниципального округа Северное Тушино;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Рыбальский Павел Иосифович

Рыбальский Павел Иосифович

18.09.1970;

Образование высшее;

ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кольчуга», заместитель руководителя по организации спортивной работы с населением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

Чередниченко Лариса Сергеевна

Чередниченко Лариса Сергеевна

11.07.1945;

Образование высшее медицинское;

ГБУЗ города Москвы Городская поликлиника № 219, заведующий филиалом № 1, врач-методист;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Щербакова Раиса Николаевна

Щербакова Раиса Николаевна

28.11.1948;

Образование среднее специальное;

ГБУК города Москвы № 229, Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа», заведующий подразделением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Варгамян Марина Викторовна

Варгамян Марина Викторовна

04.02.1966;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Лицей № 1571», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Волкова Светлана Анатольевна

Волкова Светлана Анатольевна

07.08.1963;

Образование высшее психолого – педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1286», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

Жарова Елена Борисовна

Жарова Елена Борисовна

08.05.1965;

Образование высшее педагогическое;

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино», заведующий филиалом «Северное Тушино»;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Петрусёва Ольга Александровна

Петрусёва Ольга Александровна

14.10.1973;

Образование среднее профессиональное;

Московский городской фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, специалист 1 категории информационно-консультационного отдела;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Прокофьев Андрей Александрович

Прокофьев Андрей Александрович

01.10.1968;

Образование высшее медицинское;

Некоммерческое Партнерство «Европейское Бюро Судебных Экспертов», Главный Эксперт, врач психиатр-нарколог;

Избирательный округ № 3;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях